27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. С чем носить высокие сапоги: стильные образы для осени-2022
агрегатор красота мода Общество стиль

С чем носить высокие сапоги: стильные образы для осени-2022

Есть вещи, с которыми сложно ошибиться, и стильные высокие сапоги – это именно такой случай. Во-первых, из-за высокого голенища в них тепло, во-вторых, с ними можно примерить почти любую осеннюю одежду.

Платье

Трикотажное платье и высокие сапоги-трубы – отличная комбинация. При этом важно, чтобы подол закрывал голенище сапога, в противном случае появится некрасивый зазор. А вот с более плотными костюмными юбками подобный трюк можно провернуть, оставив совсем небольшой нахлест, но тогда обязательно следует надеть колготки, пишет The Voice.

С чем осенью-2022 носить высокие сапоги

С платьем

Shutterstock/Fotodom

Джинсы

Сапоги и джинсы – это база, которую тем не менее не всегда удается красиво стилизовать. Чтобы точно не прогадать, следует присмотреться к прямым джинсам: они в целом не раз пригодятся, а в комплекте с высокими сапогами станут палочкой-выручалочкой.

С чем осенью-2022 носить высокие сапоги

С джинсами

Shutterstock/Fotodom

Кожаные брюки

Еще один модный способ носить высокие сапоги – добавить к ним кожаные брюки. Интересная фактура смотрится "дорого" и хорошо сочетается и с глянцевой, и с матовой обувью. Однако если хочется носить брюки, не заправляя их в сапоги, лучше действовать наоборот: выбираем модели с более свободной посадкой, чтобы сапоги аккуратно поместились под брюками.

С чем осенью-2022 носить высокие сапоги

С кожаными брюками

Shutterstock/Fotodom

Мини-юбка

Сочетание ботфортов с мини-юбками может быть потенциально опасным, если выбрать слишком обтягивающие силуэты. Однако мини и просто высокие сапоги вполне "дружат", особенно если добавить объемный верх.

С чем осенью-2022 носить высокие сапоги

С мини-юбкой

Shutterstock/Fotodom

Костюмные брюки

Подобные нетипичные образы – вариант для смелых, но можете не сомневаться в том, что они действительно популярны. Каждый третий аутфит на последних неделях моды включал этот интересный трюк, и в сочетании с высокой посадкой и оверсайз-жакетом или курткой он выглядит стильно.

С чем осенью-2022 носить высокие сапоги

С костюмными брюками

Shutterstock/Fotodom

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».