«Саратовские авиалинии» приостановили эксплуатацию Ан-148
«Саратовские авиалинии» временно приостановили эксплуатацию самолетов Ан-148. Об этом сообщается на сайте авиакомпании.
«Руководством авиакомпании "Саратовские авиалинии" принято решение о временном приостановлении полетов на ВС Ан-148. Заранее приносим извинения за корректировки в расписании авиарейсов», — говорится в сообщении.
В компании также добавили, что Ан-148, который потерпел крушение в Подмосковье, перед вылетом прошел необходимую проверку, отклонений в состоянии судна выявлено не было.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что 11 москвичей погибли в результате крушения Ан-148 в Подмосковье.
11 февраля самолет «Саратовских авиалиний», летевший из московского аэропорта Домодедово в Орск, разбился в Подмосковье. На борту находились 65 пассажиров и шесть членов экипажа. Все они погибли. СК возбудил уголовное дело по факту крушения самолета.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".