24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Секреты долголетия: женщина рассказала, что помогло ей дожить почти до 100 лет
агрегатор Общество Секреты долголетия

Секреты долголетия: женщина рассказала, что помогло ей дожить почти до 100 лет

Жительнице Остина (штат Техас) Хелен Фостер (Helen Foster) 25 марта исполнится 100 лет. По случаю приближающегося праздника она рассказала о своем секрете долголетия.

По словам женщины, ее родственники прожили долгую жизнь. "Может быть, я иду по их стопам", – объяснила женщина. Однако один из членов ее семьи связал долголетие Хелен с усердной работой. Долгожительница согласна с этим мнением.

По словам женщины, в детстве она жила на ферме в Техасе. Она собирала хлопок. Об этом пишет CBS Austin. Долгожительница также работала в кафе. Там она познакомилась со своим мужем.

Дочь женщины утверждает, что благодаря своей матери она чувствовала себя любимой. "Она просто принимает тебя таким, какой ты есть. И это то, что люди должны делать", – отметила она.

Ранее 106-летний ветеран рассказал о своих привычках. Он считает своими главными секретами долголетия здоровое питание и хорошее чувство юмора. Помимо этого, мужчина уверен, что дожить до столь преклонного возраста ему помогло близкое общение с людьми.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».