19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Секреты стройности: советы женщинам, как выбрать наряд по своему типу фигуры
агрегатор мода Общество советы стиль

Секреты стройности: советы женщинам, как выбрать наряд по своему типу фигуры

Чтобы выглядеть эффектно и при этом скрыть все недостатки фигуры, нужно уметь выбирать вещи, которые подходят вашему типу фигуры. Порой даже самый модный наряд может выглядеть нелепо и безвкусно. Любой женщине хочется акцентировать внимание на своих достоинствах, а не на недостатках.

Американский блогер Джен де Оливьера дала несколько простых рекомендаций, которые помогут визуально улучшить пропорции фигуры. По ее словам, секреты стройности для разных типов женских фигур достаточно просты, но не многие о них знают. Советами блогер поделилась в новом ролике в своем аккаунте в социальной сети TikTok.

"Если вы хотите выглядеть стройнее с помощью одежды, следуйте простым правилам, основанным на вашем типе телосложения", – отметила она. Джен де Оливьера посоветовала женщинам со слабо выраженной талией отдавать предпочтение платьям с запахом. Также скорректировать фигуру поможет пояс.

Обладательницам широких плеч и худых ног она порекомендовала сочетать объемные топы с легинсами. Представительницам прекрасного пола с объемными бедрами и бюстом следует пополнить гардероб юбками с завышенной талией.

Правильно подобранная одежда помогает скорректировать недостатки фигуры. Чтобы чувствовать себя комфортно, но при этом выглядеть эффектно и стильно, следует прислушаться к советам профессиональных стилистов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».