26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Собака прославилась после стрижки "в стиле" полярного медведя: видео
видео животные Общество

Собака прославилась после стрижки "в стиле" полярного медведя: видео

Собака по кличке Бей-Бей породы самоед прославилась в социальных сетях после того, как ее постригли в зоомагазине. Хозяйка 11-летнего пса поделилась видео с процедуры в соцсетях, оно быстро стало вирусным.

В частности, на кадрах видно, как самоед в начале сеанса лежит на столе, а его стрижкой занимаются три грумера. Далее видео прерывается, после чего зрителю представляется уже итог стрижки.

Хозяка Бей-Бея написала в комментарии к видео, что ее пес теперь похож на белого медведя. Ее явно позабавила внешность питомца. При этом она отметила, что не давала конкретных рекомендаций. И оценила работу мастеров как неплохую.

По ее словам, он выглядит аккуратно. К тому же шерсть короче, из-за чего за собакой будет легче ухаживать. Хозяйка Бей-Бея добавила, что любит его и считает красивым с любой стрижкой, передает DailyMail.

Отмечается, что видео было загружено в Douyin. Это китайская версия TikTok.С понедельника его просмотрели и оценили уже более 1,4 млн человек. Еще 114 тыс. оставили под роликом комментарии.

Кто-то из пользователей сети просто умилялся внешнему виду собаки: "Как мило, я хочу иметь такого большого белого медведя, как этот!". Другие по-доброму шутили над стрижкой Бей-Бея: "Я официально объявляю, что это мой любимый медведь года"; "Здравствуйте, это зоопарк? У вас сбежавший белый медведь".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».