29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилист Васильев рассказал о трендах в одежде на 2023 год
агрегатор мода Новый год Общество стиль тренды

Стилист Васильев рассказал о трендах в одежде на 2023 год

Наступающий 2023 год пройдет под покровительством Чёрного Водяного Кролика. Российский стилист Александр Васильев рассказал о главных модных трендах будущего года, а также дал совет, в чем встречать Новый год.

Новые модные тенденции 2023 года

Многие элементы моды из прошлого вернулись в сегодняшние тренды, отметил стилист в интервью StarHit. Речь идет о широких плечах и контрастных цветах, характерных для 80-х годов. Кроме того, джинсы-варенки, которые многие носили в 90-х, также снова в моде.

Большой популярностью будут пользоваться прозрачные ткани и сетка. В качестве акцентов выступят накладные карманы на верхней одежде, брюках, джинсах и даже на сумках.

В 2022 году в моду также вернулось плиссе, поэтому в 2023-м можно смело носить не только юбки и платья, но и плиссированные тренчи и брюки. В тренде также свитера и кардиганы с крупной вязкой, различные оттенки розового и бордо, пишут "Народные Новости".

В чем встречать Новый год

Черный в новогоднюю ночь станет беспроигрышным вариантом. Например, можно надеть классическое платье и дополнить его аксессуарами. Нотки роскоши внесет благородный белый, главное – грамотно сочетать его оттенки в образе.

"Наденьте в этот день то, что не надели бы в другие дни, с необычной фактурой, яркими украшениями. Тем более, главным цветом 2023 года стал бордовый. Подберите бархатный наряд из плотной дорогой ткани, который подчеркнет достоинства вашей фигуры", – посоветовал Васильев и добавил, что смело отдавать предпочтение можно красному, фиолетовому, синему. А тем, кому хочется встретить год в спокойствии, хорошо подойдут светлые оттенки серого и розового.

Ранее эксперты перечислили пять трендовых цветов, которые сделают зимний гардероб дороже. Речь идет не только об универсальных темных оттенках.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама