19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилисты назвали главные тренды 2021 года
мода Общество

Стилисты назвали главные тренды 2021 года

По мнению экспертов, в наступившем 2021 году в моде будут ненатуральные цвета волос. По словам Оливера Адамса, популярностью будут пользоваться дымчатые оттенки.

"Сохранится мода на необычные, экзотические цвета волос, однако в 2021 году она будет меняться в сторону более сероватых, дымчатых оттенков, таких как угольно-серый и синий", – рассказал он журналу Health.

Его коллега Фредерик Феккай посоветовал носить прически с металлическим золотым цветом. Особенно актуально это будет для кудрявых волос, отметил он.

Еще одним трендом станут волосы с оттенком красного вина, например, мерло и темная вишня с переходом в бордовый.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Monique Celene (@hairbymoniquecelene)

Девушкам с короткими волосами стоит попробовать платиновый блонд. Как отметили стилисты, этот классический оттенок не выходит из моды, при этом украсить его можно различными аксессуарами. Что касается обладательниц длинных волос, то им подойдет окрашивание балаяж или бейбилайтс. Таким образом платиновый блонд не будет требовать особого ухода.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Niina Lehtolainen (@hairby_niinaannika)

Смелым девушкам Феккай посоветовал попробовать лавандовый оттенок. По его словам, он позволит сгладить черты лица, а также приковывает к себе взгляды.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: мода