16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Стилисты назвали модный оттенок волос, который подойдет практически всем
агрегатор красота Общество стиль тренды

Стилисты назвали модный оттенок волос, который подойдет практически всем

Стилисты-парикмахеры утверждают, что в 2023 году главным трендом станет смелый и яркий оттенок волос. Они рассказали об окрашивании, которое, по их мнению, подойдет практически всем.

Звездный парикмахер Адам Рид (Adam Reed), который работал с Мадонной, Элли Голдинг и Софи Даль, отметил, что в моде сейчас красные оттенки волос, в том числе медные. По его словам, существует множество вариаций красного, и это одна из причин, по которой эксперт так любит подобное окрашивание.

Стилист Лиза Фарролл (Lisa Farrall) добавила, что медные оттенки были актуальны в прошлом году и, вероятно, останутся в тренде в 2023-м. Она считает, что в моде будут "осенние" и "жженые" медные цвета, а также более глубокие красные оттенки, пишет Express.co.uk.

Перед тем как сделать шаг к смене образа, Адам Рид предлагает обратить внимание на оттенок кожи. "На что вам нужно обратить внимание, так это на ваш тон кожи и на то, хорошо ли выбранный цвет волос сочетается с ним", – сказал он.

Так, для более холодных тонов кожи подойдут теплые медные оттенки, а обладательницам оливкового тона кожи эксперт рекомендует присмотреться к цвету красного дерева. Ярко-красный, в свою очередь, сочетается практически с любым оттенком кожи, так как окрашивание в этом случае можно сделать как более холодным, так и более теплым.

Ранее звездный парикмахер назвал другой цвет волос, который подойдет всем. Среди знаменитостей, которые предпочли этот цвет, – Блейк Лайвли, Дженнифер Лопес, Рози Хантингтон-Уайтли, Серена Уильямс, а также Жизель Бюндхен.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».