26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Стильно и необычно: какие украшения будут в тренде в 2023 году
агрегатор мода Общество стиль тренды

Стильно и необычно: какие украшения будут в тренде в 2023 году

В 2023 году в моду вернутся ювелирные украшения из 80-х и 90-х годов прошлого столетия. Также популярны будут массивные украшения необычной формы. Дизайнер Стефани Готлиб рассказала изданию StyleCaster о ювелирных трендах будущего года.

Браслеты-манжеты

Ювелирные тренды 2023 года

Браслеты манжеты

Karinesultan.com

Серебряный или золотой браслет – прекрасный пример того, как можно заявить о себе с помощью всего лишь одного украшения. Браслеты-манжеты зарекомендовали себя как самый простой способ украсить любой образ. Силуэт часто представляет собой толстую дугообразную кривую. Такие браслеты можно носить на запястье, а чтобы сделать образ более интересным, наденьте их на предплечье.

Крупные серебряные кольца

Ювелирные тренды 2023 года

Крупные серебряные кольца

Almasov.ru

В 2023 году в тренде будет серебро. Крупные серебряные кольца – тенденция 80-х, однако они выглядят стильно и сейчас. Большие кольца можно оставить для особых случаев, а серьги поменьше подойдут для повседневных образов.

Прямоугольные серьги

Ювелирные тренды 2023 года

Прямоугольные серьги

Zara.com

Еще один тренд будущего года – прямоугольные серьги. Они выглядят стильно и необычно, а также отлично сочетаются с блейзерами, отмечает Готлиб.

Нити из бисера

Ювелирные тренды 2023 года

Нити из бисера

Youfun.ru

Тонкие ожерелья из бисера – тренд для любителей многослойности. Их можно собрать из нескольких нитей одних и тех же бусин, использовать разные сочетания или просто носить одну нить из бисера. Отмечается, что такие украшения отлично сочетаются практически с любым образом.

Круглые серьги-подвески

Ювелирные тренды 2023 года

Круглые серьги-подвески

Freepeople.com

В моду возвращаются серьги-подвески в стиле бохо. Они могут быть украшены перьями, бахромой, кисточками и другими декоративными элементами. Такие серьги подходят не только для вечерних, но и для дневных мероприятий.

Грамотная расстановка акцентов в наряде способна творить чудеса. В этом помогают аксессуары: сумки, украшения, ободки и ремни. Ранее эксперты рассказали о вещах, которые легко и быстро помогут выглядеть дороже и соответствовать модным тенденциям.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».