25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Тренды-2023: названа одежда из 90-х, которая вновь обрела актуальность
агрегатор мода Общество стиль тренды

Тренды-2023: названа одежда из 90-х, которая вновь обрела актуальность

Мода циклична, и актуальные 20 или 30 лет назад предметы гардероба снова становятся трендами. Журналисты People назвали одежду из 1990-х годов, которая в текущем сезоне приобрела популярность у знаменитостей.

Речь идет о длинном кожаном плаще. В публикации отмечается, что модели, актрисы, блогеры и другие популярные личности стали массово появляться на публике в такой верхней одежде различных цветов.

Знаменитости предпочитают различные вариации кожаных плащей – как длины макси, так и укороченные варианты. Также они сочетают эту одежду с разными элементами гардероба. Например, во время недавнего визита в Нью-Йорк певица Шанайя Твейн появилась в кожаном плаще с черной водолазкой и сапогами до колен. А модель Миранда Керр предпочла темно-коричневый кожаный плащ, который она надела поверх мини-юбки, колготок и черной водолазки.

Чтобы в 2023 году оставаться модным, нужно не бояться экспериментировать с цветами и стилями, советуют эксперты. На пике популярности, по их словам, будут изделия из кожи и бархата.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».