16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Троим подозреваемым в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани предъявили обвинения
Общество

Троим подозреваемым в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани предъявили обвинения

 Следствие предъявило обвинения в убийстве семьи экс-главы полиции Сызрани Андрея Гошта троим задержанным, сообщается на сайте Следственного комитета.

Обвинения в убийстве двух и более лиц, покушении на убийство малолетней и разбое предъявлены Исламу Бабаеву, Архану Зохрабову и Роману Фаталиеву.

Сейчас следователи приступают к предъявлению обвинения четвертому фигуранту Махмадали Ахмадову, который был задержан в среду при пересечении границы России в аэропорту «Домодедово».

1 мая в Самарской области задержали троих подозреваемых в убийстве Гошта и его родственников. 2 мая Сызранский районный суд арестовал их на два месяца.

Напомним, утром 24 апреля, в одном из домов в селе Ивашовка под Сызранью были найдены тела заместителя начальника штаба ГУВД Самарской области Андрея Гошта, его родителей, брата с супругой и племянницы. У всех жертв были черепно-мозговые травмы. Следователи считают, что убийцы нанесли их, пока люди спали.

Семилетней девочке, также находившейся в доме, удалось выжить. Она доставлена в больницу и остается в тяжелом состоянии.

Возбуждено уголовное дело по статьям «Убийство двух и более лиц» и «Покушение на убийство».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».