29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Умерла дочь певицы Уитни Хьюстон, пролежавшая в коме полгода
Общество

Умерла дочь певицы Уитни Хьюстон, пролежавшая в коме полгода

Умерла Бобби Кристина Браун, дочь певицы дочь Уитни Хьюстон, сообщает РИА Новости. Браун пролежала в коме полгода после того, как потеряла сознание в ванной и провела под водой несколько минут.

Бобби Кристина Браун скончалось в хосписе в Атланте, штат Джорджия. Ей было 22 года.

Еще месяц назад, по данным СМИ, родные решили прекратить лечение, так как врачи признались, что не могут ей помочь. Бобби Кристина была найдена в ванной без сознания 31 января, и ее сумели реанимировать, но она не вышла из комы. Девушка была подключена к аппаратуре поддержания жизнедеятельности, но ее состояние продолжало ухудшаться.

Бобби Кристина была дочерью Уитни Хьюстон от известного R&B-исполнителя Бобби Брауна. Хьюстон завещала ей все имущество.

Добавим, что месяц назад адвокат Бобби Кристины Бедилия Хагров подала иск в отношении молодого человека Бобби Кристины Ника Гордона, обвиняя его в нанесении девушке травм и краже ее денег. В частности, он обвиняется в том, что таскал девушку за волосы и бил по лицу. В также иске указывается, то Гордон предположительно украл более 11 тысяч долларов с банковского счета Бобби Кристины.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама