29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В центре Москвы ограничат движение из-за рождественских мероприятий
Москва Общество рождество

В центре Москвы ограничат движение из-за рождественских мероприятий

Движение на ряде участков дорог будет ограничено в центре столицы 6 и 7 января, рассказали в пресс-службе ГУВД Москвы в среду, 5 января. Это связано с рождественскими мероприятиями.

Новогодняя Москва

©Киселев Сергей /Агентство «Москва»

Сообщается, что движение будет ограничено по Соймоновскому проезду от площади Пречистенские ворота до Пречистенской набережной с 18:00 6 января до 03:00 7 января, пишет ТАСС. Также с 20:00 6 января по 03:00 7 января движение будет ограничено по улице Волхонке от площади Пречистенские ворота до улицы Ленивки. Госавтоинспекция советует водителям заранее продумывать маршрут.

Ранее также сообщалось, что работу общественного транспорта в Москве в ночь с 6 на 7 января продлят. Как сообщает "Российская газета", 166 маршрутов наземного транспорта продлят до 03:30. Также можно будет воспользоваться автобусами 16 ночных маршрутов. Они будут курсировать по обычному расписанию. Поезда метро и МЦК будут перевозить пассажиров до 02:00, а МЦД продлит график работы до 02:30.

Ранее стало известно, что на Рождество в Москве дневная температура не опустится ниже нуля. Ночью будет небольшой минус – до -2…-3 градусов. Поэтому ситуация на дорогах не будет критичной. Погода может быть снежной, но теплой, без гололедицы. Понижение температуры и рождественские морозы придутся уже на 8–9 января. Тогда ситуация на дорогах может измениться.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама