3 июля 2025
USD 78.65 +0.24 EUR 92.68 -0.07
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Москве из-за сильного дождя затоплено Дмитровское шоссе
Москва Общество

В Москве из-за сильного дождя затоплено Дмитровское шоссе

Ливень парализовал движение в столице

В Москве из-за ливня заблокировано движение на участке Дмитровского шоссе. Об этом заявили в Центре организации дорожного движения столицы, пишет «Интерфакс».

По информации ведомства, затоплена проезжая часть под Бутырским путепроводом на пересечении Дмитровского шоссе и одноимённого проезда. Движение на данном участке остановлено.

Работники соответствующих служб города занимаются ликвидацией последствий непогоды. Автомобили стоят в двухкилометровой пробке.

Ранее «Профиль» писал, что тёплая погода придёт на смену дождям и грозам в Московском регионе уже в ближайшие выходные. Уже в субботу в столице значительно потеплеет.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".

Метки: Москва