29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве начал работать онлайн-сервис с графиком отключений горячей воды
ЖКХ Москва Общество сервис

В Москве начал работать онлайн-сервис с графиком отключений горячей воды

Во вторник, 2 июня, на официальном портале столичного правительства начал работать информационный сервис, с помощью которого москвичи смогут узнать график отключений горячей воды. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комплекса городского хозяйства.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петра Бирюкова, сервис сделан максимально удобным для пользователей. Для того, чтобы узнать дату и сроки отключения, достаточно вести название улицы и номер дома на сайтах mos.ru или online.moek.ru, после чего будет предоставлена информация о датах начала и завершения работ, передает РИА Новости.

В этом году из-за режима всеобщей самоизоляции сроки отключения горячего водоснабжения в Москве были перенесены с конца мая на 1 июля. Горячую воду в жилых домах будут отключать на срок до 10 дней. «Это необходимо для проведения профилактических работ на тепловых сетях и оборудовании системы теплоснабжения», – цитирует пресс-служба слова Бирюкова.

Напомним, что Москва остается лидером по количеству пациентов с коронавирусной инфекцией. За последние сутки число зараженных коронавирусом увеличилось еще на 2286 человек. Всего с начала пандемии в столице заразились 185374 человека, сообщили во вторник, 2 июня, в Оперативном штабе по борьбе с распространением COVID-19.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама