19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В Москве пошел первый снег: видео
Москва Общество прогноз погоды

В Москве пошел первый снег: видео

Синоптики предупреждали, что на текущей неделе жителей столичного региона ждут значительные температурные колебания. В начале недели, как прогнозировали метеорологи, не исключен снег.

Первый снег

©АГН Москва

Прогнозы сбылись. Как передает во вторник, 19 октября, РИА Новости, в столице уже пошел первый за эту осень снег. Осадки очевидцы заметили в новой Москве, в районе одного из жилых комплексов, который находится в поселении "Московский". До этого телеканал "Москва 24" также сообщал, что снег наблюдали в районе Дмитровского шоссе.

Как ранее писал сайт Profile.ru, 19 октября столичный регион окажется на северо-восточной периферии антициклона. Москвичам следует прихватить с собой зонты – днем и ночью ожидаются небольшие дожди. Столбики термометров в Москве днем будут на отметке +4 – +6°C. Но синоптики прогнозируют температуру ниже нуля в ночное время.

Ранее москвичам предсказали "погодную лихорадку". Об этом рассказал сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. По его словам, в начале недели днем ожидается до +6°С, ночью при этом будут заморозки. Однако с четверга начнет резко теплеть. Все это будет сопровождаться резкими перепадами атмосферного давления. По словам Тишковца, погоду в Центральной России станет "буквально лихорадить".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама