16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. В России пройдет XI Форум лучших социальных и ESG-проектов
Общество форум

В России пройдет XI Форум лучших социальных и ESG-проектов

В Radisson Resort, Zavidovo 1 июня состоится XI ежегодный Форум "Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие". Участники смогут обсудить кейсы из области устойчивого развития и социальной политики. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

©Пресс-служба Форума "Три кита национальной повестки: благотворительность, социальные инвестиции, устойчивое развитие"

Корпоративная социальная ответственность (КСО) в последние годы стала важным инструментом для создания устойчивого бизнеса в России. Практики КСО помогают предпринимателям улучшать отношения с заинтересованными сторонами. На Форуме презентуют самые яркие и эффективные проекты в сфере КСО.

В рамках деловой программы Форума будут обсуждаться вопросы ESG-трансформации, благотворительности, вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность, раскрытия потенциала людей с инвалидностью, создания инклюзивной среды и другие актуальные темы в сфере социальной политики и устойчивого развития. На Форуме выступят более 20 экспертов в сфере ESG. Среди них:

  • руководитель проекта о системной благотворительности "+1Люди" Римма Бичурина;
  • директор по работе с государственными органами власти компании "Нетология" Валентина Куренкова;
  • начальник управления по корпоративному бренду и КСО X5 Group Галина Секирская;
  • директор группы рейтингов устойчивого развития "Эксперт РА" Юлия Катасонова;
  • PR-директор Faberlic Екатерина Беспятых;
  • заместитель председателя правления банка "Центр-Инвест", к.э.н. Александр Долганов;
  • научный сотрудник РЭУ им. Г. В. Плеханова Александр Иванов;
  • заместитель начальника центра услуг для бизнеса по центральному округу ГБУ "Малый бизнес Москвы" Елена Позняк и другие.

В рамках Форума пройдет мастер-класс "Если не я, то кто?". Профессионалы социальной работы поделятся опытом взаимодействия с органами власти и бизнесом, расскажут, как решать возникающие на пути благотворителя задачи. Собственной практикой поделятся сотрудник фонда "Линия жизни" Юлия Гончарова, директор по развитию фонда "Твое решение" Антон Семенников и другие эксперты.

В ходе Форума пройдут благотворительные лотерея и аукцион, за счет участия в которых гости смогут помочь тяжелобольным детям. В завершение на торжественной церемонии наградят лучшие социальные и ESG-проекты России.
0+

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: форум