2 июля 2025
USD 78.53 +0.06 EUR 92.27 -0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. В Тульской области похитили бизнесмена
Общество

В Тульской области похитили бизнесмена

В Тульской области возбуждено уголовное дело по факту исчезновения предпринимателя, сообщается на сайте областного следственного управления Следственного комитета.

Ранее к правоохранителям обратились родственники 46-летнего мужчины, заявившие о его пропаже. Вечером 9 февраля следствие получило информацию об обнаружении его автомобиля Lexus.

Ведомство установило, что бизнесмен уехал с территории своей фирмы в поселке Мясново, а спустя несколько часов его машину нашли в районе деревни Судаково. Осмотр места происшествия позволил сделать вывод о том, что мужчина был похищен из собственного автомобиля, отмечается в сообщении.

Возбуждено дело по статье «Похищение человека».

Как сообщает «Российская газета», пропавший - гендиректор компании «Спар Центральный регион» Антон Белобрагин. По данным издания, в салоне машины были обнаружены пятна крови.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".