19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Вдова Шатунова попала в больницу на фоне потрясения из-за смерти певца
больница Общество певец

Вдова Шатунова попала в больницу на фоне потрясения из-за смерти певца

У вдовы бывшего солиста "Ласкового мая" Юрия Шатунова Светланы после известий о смерти мужа начались проблемы с сердцем, она была вынуждена лечь в больницу. Об этом сообщил концертный директор и продюсер Александр Герасимов, пишет StarHit в понедельник, 4 июля.

Он рассказал, что Шатунов всегда оберегал свою семью, жену и детей. Смерть певца стала потрясением для его близких людей. "У жены после известия о смерти Юры начались проблемы с сердцем, она даже в больницу была вынуждена лечь. Как они теперь без него? Юра обеспечивал им все условия для комфортной жизни. Они жили в элитном районе Германии. Как она теперь будет? Девочка осталась в очень тяжелой ситуации одна", – сказал Александр Герасимов.

Представитель Шатунова выразил мнение, что самоотверженность и отдача в работе могли привести к проблемам со здоровьем у артиста. Александр Герасимов отметил, что Шатунов был очень востребован и незадолго до своей смерти отработал 18 больших концертов. Певец не жалел себя, но у любого человека при такой нагрузке сердце может не выдержать, считает продюсер.

По его словам, Шатунову советовали больше отдыхать. Но он никогда не отказывался от работы, а после каждого концерта был "выжат, как мочалка".

Юрий Шатунов скончался в ночь на 23 июня в возрасте 48 лет. Смерть артиста наступила из-за острой сердечной недостаточности, вызванной обширным инфарктом миокарда. Часть праха певца захоронили в Москве, другая будет погребена в Германии. После смерти Шатунова вышла его последняя песня, которую назвали пророческой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».