19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Власти Крыма готовы помочь солисту Limp Bizkit с переездом на полуостров
Общество

Власти Крыма готовы помочь солисту Limp Bizkit с переездом на полуостров

Правительство Крыма готово помочь солисту американской группы Limp Bizkit Фреду Дерсту с переездом на полуостров, сообщил вице-премьер Дмитрий Полонский, передает РИА Новости.

«Милости просим, ждем всех в Крыму, пусть приезжают, будем делать все для того, чтобы им было здесь комфортно. По мере необходимости и в законных рамках окажем полное содействие», — сказал Полонский.

Он уверен, что Дерст «найдет по своему вкусу то место, где бы ему жилось хорошо и комфортно».

Ранее сегодня газета «Известия» сообщила, что музыкант направил в администрацию Крыма письмо с просьбой о российском паспорте. «При поддержке правительства моя работа в Крыму могла бы привести к замечательным результатам. Я буду снимать успешные фильмы и сериалы в Крыму, эти ТВ-продукты станут известны по всему миру и выведут Россию на очень высокий уровень в этом бизнесе. Я бы хотел помочь Крыму организовать крупный кинофестиваль и создать киностудию, чтобы там снимались фильмы, которые будут иметь успех и в России, и во всем мире», – написал он. В своем письме Дерст также выразил уверенность, что «мог бы стать другом президента Путина».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».