19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Власти Подмосковья захотели ослабить ограничения перед Новым годом
https://admin.profile.ru/wp-admin/term.php?taxonomy=post_tag&tag_ID=103555 коронавирус Общество Подмосковье

Власти Подмосковья захотели ослабить ограничения перед Новым годом

Губернатор Московской области Андрей Воробьев рассказал журналистам о возможных дополнительных ограничениях на время приближающихся новогодних праздников. Об этом стало известно во вторник, 24 ноября.

Несмотря на неутешительные новости по статистике, губернатор региона заявил, что дополнительные ограничения по коронавирусу Подмосковье вводить не планируется. Скорее, напротив, власти хотят ослабить их в канун Нового года.

"Мы не планируем вводить дополнительные ограничения по коронавирусу. Честно говоря, перед Новым годом хочется какие-то из них снять", – сказал Воробьев в эфире телеканала "Россия 1". Он добавил, что решение о введении каких-либо дополнительных мер в Московской области будет приниматься с учетом развития ситуации с распространением инфекции.

Ранее стало известно, что со 2 ноября в Подмосковье в связи с пандемией действует ряд ограничений. В частности, глава региона Андрей Воробьев принял решение ввести обязательную самоизоляцию для жителей с хроническими заболеваниями и людей старше 65 лет.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».