24 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Всегда выглядят стильно: 6 незаменимых базовых вещей женского гардероба
агрегатор мода Общество стиль тренды

Всегда выглядят стильно: 6 незаменимых базовых вещей женского гардероба

Чтобы выглядеть стильно, не обязательно тратить целое состояние. Существуют базовые вещи, которые всегда актуальны и хорошо сочетаются между собой. Их рекомендуется иметь в гардеробе каждой женщине.

Черная водолазка

Черная водолазка хорошо сидит и визуально делает фигуру стройнее. Кроме того, она без проблем сочетается с любым пиджаком, кардиганом, жакетом, курткой, тренчем и пальто.

Белая рубашка

Белые рубашки давно перестали быть одеждой для офисных работников. Сейчас этот предмет гардероба носят расстегнутым, с поясом или ремнем, либо завязанным небрежным узлом. Белая рубашка станет подходящей базой для повседневного, делового и даже праздничного образа.

Бежевое платье-футляр

Бежевые платья сейчас в тренде. Платье-футляр подойдет как для деловых встреч, так и для светских мероприятий. Его можно дополнить пиджаком и классическими лодочками на шпильке, пишет "Новый очаг".

Свитер оверсайз

Оверсайз все еще не выходит из моды. Сейчас актуальны как однотонные свитера пастельных оттенков, так и варианты с принтами. Свитер можно выбрать с круглым или V-образным вырезом, а также с высоким воротом.

Бежевый тренч

Бежевый тренч – это классика на все времена. Он отлично смотрится с белой футболкой или рубашкой, черной водолазкой, джинсами и платьями.

Черный жакет

Лаконичный черный жакет, который сидит по фигуре, сделает образ стильным и дорогим, вне зависимости от того, что с ним сочетать: джинсы и футболку, деловой костюм или платье. Тренд последних лет – носить черный жакет с короткими топами, светлыми футболками и водолазками.

Ранее эксперты рассказали о других предметах гардероба, которые всегда будут в моде, вне зависимости от трендов. Например, речь идет о маленьком черном платье или джинсовой куртке.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».