6 октября 2025
USD 81.9 +0.89 EUR 96.05 +0.71
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Выбрана "Миссис Россия – 2025"

Выбрана "Миссис Россия – 2025"

Победительницей юбилейного XXV всероссийского конкурса красоты среди замужних женщин "Миссис Россия – 2025" стала 37-летняя жительница Магнитогорска Екатерина Семёнова, сообщает в пятницу, 15 августа 2025 года, ТАСС.

"Очень хотелось поучаствовать именно на федеральном, а не только на региональном уровне и побороться за главную корону", – приводит агентство ее слова.

"В моей копилке есть титулы "Краса Магнитки", "Краса Уральского федерального округа" и "Жемчужина Магнитогорска". После всех этих конкурсов я перешла в ранг организатора, режиссера-постановщика. На сегодняшний день я тренер по дефиле", – рассказала Семёнова.

В конкурсе было 28 номинаций, в том числе одна специальная – "Миссис защитница Отечества". Всего в этом году в соревнованиях красавиц приняли участие 46 женщин из 22 городов.

Самой молодой претенденткой стала Юлия Савочкина из Смоленска, ей 26 лет, а самой взрослой – Марина Савельева из Нижнего Новгорода (63 года).

Ранее сообщалось, что 33-летняя москвичка Виктория Кондратова представит Россию на международном конкурсе красоты для замужних женщин – "Миссис Вселенная – 2025" (Mrs. Worldwide 2025).

Мероприятие пройдет в ноябре в Сингапуре, и в нем примут участие более 50 чемпионок национальных конкурсов красоты из разных уголков планеты.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".