19 мая 2025
USD 80.77 +0.46 EUR 90.71 +0.61
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Жителям Крыма пообещали потепление к концу недели
Крым Общество прогноз погоды

Жителям Крыма пообещали потепление к концу недели

В ближайшие двое суток в Крыму прогнозируется безоблачная погода. На территорию полуострова придет небольшое потепление. Об этом сообщили в региональном Гидрометцентре.

В четверг, 22 декабря, в течение дня воздух прогреется до +5...+10°C на Южном берегу Крыма. Юго-восточный ветер будет дуть со скоростью 6–11 м/с, сообщает "МК Крым".

В ночь на 23 декабря прогнозируется до минус 5°C. В пятницу столбик термометра будет держаться на отметке +9…+11°C. Осадков, по прогнозу метеорологов, не ожидается. В субботу погода практически не изменится – воздух прогреется до +10…+12°C в дневное время суток.

Не только в Крыму, но и в других регионах РФ прогнозируется потепление. В ближайшие выходные, 24 и 25 декабря, в Москве ожидается не свойственная для конца первого месяца зимы погода. Температура воздуха поднимется до плюсовых значений.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".