27 апреля 2024
USD 92.01 -0.12 EUR 98.72 +0.01
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Зимняя идея: как организовать пикник на даче в холодное время года
агрегатор гаджеты дача Общество Сезонные идеи советы

Зимняя идея: как организовать пикник на даче в холодное время года

Обычно пикник ассоциируется с теплым временем года. Но зима, морозы и снег – не повод отказываться от такого досуга. "Профиль" расскажет, как организовать пикник на даче в холодное время года.

Место для пикника должно быть ровным и просторным. Хорошо, если на даче есть навес или беседка. Но их можно приобрести – удачными вариантами является переносной шатер, который прослужит не один сезон.

Для пикника в холодное время года на даче не обойтись и без уличного обогревателя. Их можно выбрать по цвету, форме и размеру. В среднем они стоят 15 тысяч рублей.

Зимой рано темнеет, поэтому для комфортного и уютного пикника на даче можно выбрать уличный светильник. Кроме того, понадобится и садовая переносная мебель – стулья и стол. На сиденья можно поместить теплые подушки, а также запастись одеялами и пледами.

Ни один пикник не обходится без шашлыков. Поэтому важно позаботиться о мангале, шампурах, угле, розжиге, спичках и веере для раздувания. Главное – не забывать о мерах безопасности.

Музыкальное сопровождение обеспечит переносная колонка. Их на рынке огромное разнообразие. Хорошие отзывы получили JBL, Xiaomi, Tronsmart. Заранее позаботьтесь о том, чтобы устройство было полностью заряжено.

Для переноски продуктов может пригодиться сумка-холодильник (хорошо отзываются о таких, как Arctica 2000-20, Airline AO-CB-03 и World Rider WR 6516), для напитков – термос. Лучше выбирать большой, чтобы хватило на всех.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».