29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  3. ЦСКА обыграл "Локомотив" и одержал третью победу в серии второго раунда плей-офф КХЛ
КХЛ Спорт хоккей ЦСКА

В четверг, 23 марта прошел матч четвертый матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором встретились ЦСКА и ярославский "Локомотив".

Матч КХЛ ЦСКА (Москва) – Локомотив (Ярославль)

©Валерий Шарифулин/ТАСС

Игра прошла в Ярославле. Матч завершился со счетом 3:1 (1:0, 0:1, 2:0) в пользу армейцев. Об этом пишет РИА Новости.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Максим Мамин (7-я минута), Павел Карнаухов (42-я минута) и Владислав Каменев (60-я минута). При этом Карнаухов заработал свое 100-е очко в КХЛ.

У хозяев шайбу забросил Александр Елесин. Это произошло на 36-й минуте.

Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3:1 в пользу ЦСКА. Армейцы упрочили свое лидерство. Следующий матч пройдет 25 марта в российской столице, это будет уже пятая игра в серии.