Наверх
1 августа 2026
USD 79.46 -0.39 EUR 91.19 +0.31
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. ЦСКА впервые потерял очки в чемпионате под руководством Дмитрия Игдисамова

ЦСКА впервые потерял очки в чемпионате под руководством Дмитрия Игдисамова

Во втором туре российской Премьер-лиги ЦСКА и самарские "Крылья Советов" завершили матч вничью 1:1. Игра прошла в Москве на "ВЭБ-Арене" в субботу, 1 августа 2026 года.

ЦСКА и "Крылья Советов" сыграли вничью во втором туре РПЛ

Иллюстрация создана нейрогенеративной сетью

©Нейросеть ChatGPT / «Профиль»

Счет открыл Матия Попович на 32-й минуте, для него это первый гол за ЦСКА в национальном первенстве. На 63-й минуте Максим Витюгов восстановил равенство.

ЦСКА впервые потерял очки в чемпионате под руководством Дмитрия Игдисамова. Ранее команда одержала три победы в РПЛ под началом 40-летнего специалиста, включая прошлый сезон.

"Крылья Советов" не проиграли оба стартовых выездных матча против московских клубов. В первом туре самарская команда сыграла вничью со столичным "Динамо" (0:0).

В ближайших матчах ЦСКА 4 августа начнет групповой этап "пути РПЛ" Кубка России на выезде против московского "Локомотива", а 8 августа в чемпионате примет "Ростов".

"Крылья Советов" 4 августа проведут гостевую игру в кубке с махачкалинским "Динамо", 8 августа в РПЛ дома встретятся с калининградской "Балтикой".

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".