USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  3. Дубль Кокорина помог «Сочи» обыграть «Оренбург»
Александр Кокорин Российская премьер-лига Спорт футбол

Дубль Кокорина помог «Сочи» обыграть «Оренбург»

В среду, 11 марта, «Сочи» на своем поле обыграл «Оренбург» в матче 18-го тура Тинькофф РПЛ. Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу сочинского клуба. Дубль в этом матче оформил Александр Кокорин.

Главный тренер «Сочи» оценил дебют Кокорина в команде

На 24-й минуте Тимур Аюпов срезал мяч в свои ворота, а через 11 минут Кокорин удвоил счет, реализовав пенальти. На 62-й минуте он оформил дубль, а ближе к концу встречи преимущество хозяев увеличили Андрей Мостовой и Кристиан Нобоа.

Ранее Кокорин заявил, что намерен достичь высоких результатов, которые обеспечили бы ему место в сборной России. Форвард отметил, что хотел бы выступить на чемпионате Европы по футболу, который пройдет в этом году. Он также добавил, что пытается быть «в хорошей форме».