29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Дзюба вновь будет капитаном "Зенита" в матче против "Арсенала"
Спорт ФК Зенит футбол

Дзюба вновь будет капитаном "Зенита" в матче против "Арсенала"

Форвард петербургского футбольного клуба «Зенит» Артем Дзюба будет играть в качестве капитана против тульского «Арсенала». Об этом стало известно в субботу, 28 ноября.

Две игры до этого Дзюба провел без капитанской повязки после появления в сети резонансного видео с его участием. Это были матчи Тинькофф – Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Краснодара» и грозненского «Ахмата», где капитаном был защитник Деян Ловрен.

Однако пресс-служба лиги сообщила, что на игру 16-го тура РПЛ, которая состоится в Туле в субботу, в 14:00 по московскому времени, Дзюба вновь выйдет на поле с повязкой. Сейчас "Зенит" находится на втором месте в турнирной таблице чемпионата России. Из-за видео Дзюба также был отцеплен от состава сборной России на ноябрьский сбор, сообщает ТАСС.

Ранее "Профиль" писал, что Дзюба открыл способ выигрывать в футбольных еврокубках. Нападающий петербургского футбольного клуба «Зенит» призвал обратить внимание на игру европейских команд, которые не боятся рисковать и идти вперед. По его словам, в Лиге чемпионов включаться в игру необходимо сразу после стартового свистка.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама