30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Фанаты "Ньюкасла" заполонили Трафальгарскую площадь перед матчем с "Манчестер Юнайтед"
болельщики Великобритания Спорт футбол

Фанаты "Ньюкасла" заполонили Трафальгарскую площадь перед матчем с "Манчестер Юнайтед"

На стадионе "Уэмбли" в Лондоне в воскресенье, 26 февраля, состоится футбольный матч за Кубок Лиги между командами "Манчестер Юнайтед" и "Ньюкасл Юнайтед". У "Сорок" появилась возможность завоевать трофей впервые с 1955 года.

"Ньюкасл" попал в финал Кубка Лиги впервые за 24 года. Десятки тысяч фанатов "Сорок" заполонили Трафальгарскую площадь в ожидании матча. Фанаты скандируют имена тренера "Ньюкасла" Эдди Хау и полузащитника Бруно Гимарайнса, а также поют клубные песни, пишет Express в воскресенье, 26 февраля.

Издание утверждает, что у "Ньюкасла" больше оснований полагать, что они смогут одержать победу над "Манчестер Юнайтед". Команда Эдди Хоу хорошо показала себя в Английской Премьер-лиге. Чтобы добраться до финала, "Ньюкасл" победил "Транмер", "Кристал Пэлас", "Борнмут", "Лестер" и "Саутгемптон".

"Ньюкасл Юнайтед" – английский футбольный клуб из города Ньюкасл-апон-Тайн. Основан в 1982 году. Четырехкратный победитель чемпионата Англии, шестикратный обладатель Кубка Англии, победитель Кубка Ярмарок и Кубка Интертото. Главный тренер – Эдди Хау.

"Манчестер Юнайтед" – английский футбольный клуб из Траффорда. Был основан в 1878 году. Один из самых успешных английских футбольных клубов. "Манчестер Юнайтед" 20 раз становился чемпионом Англии, трижды – Лиги чемпионов и один раз победил в Лиге Европы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».