USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. ФИФА представила официальный фильм о ЧМ-2018 в РФ
FIFA кинофильмы сборная России по футболу Спорт чемпионат ЧМ-2018

ФИФА представила официальный фильм о ЧМ-2018 в РФ

Международная федерация футбола презентовала официальный фильм о чемпионате мира 2018 года, который состоялся в России. Видео было опубликовано на YouTube.

Хронометраж фильма составил 1 час 19 минут. Зрителям показали отрывки матчей, видео, снятые в раздевалке и подтрибунных помещениях, а также многое другое. Победителем ЧМ-2018 стала сборная Франции, которая в финале обошла хорватов со счетом 4:2. В том же чемпионате российская сборная дошла до четвертьфинала и показала лучший результат в своей истории.

Ранее ФИФА назвала претендента на звание лучшего в мире гола. Им стал игрок футбольного клуба Ирландии «Дандолк» Джордан Флорес. Во время матча с «Шемроком» полузащитник забил эффектный мяч, после чего эксперты предложили номинировать его на премию имени Ференца Пушкаша.