3. Футболисты "Динамо" одержали волевую победу над ЦСКА
Российская премьер-лига Спорт футбол

Футболисты "Динамо" одержали волевую победу над ЦСКА

"Динамо" победило ЦСКА со счетом 2:1

Футболисты московского "Динамо" обыграли ЦСКА в матче пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Игроки Динамо

©АГН Москва / Global Look Press

Встреча в Москве завершилась со счетом 2:1. Автором единственного мяча у ЦСКА стал Антон Заболотный. Он поразил ворота соперника на шестой минуте. Нападающий "Динамо" Муми Нгамалё забил гол на 46-й минуте. На 83-й минуте пенальти реализовал Фёдор Смолов. Об этом в субботу, 19 августа, пишет РИА Новости.

"Динамо" набрало 10 очков. Команда расположилась на третьем месте турнирной таблицы РПЛ. ЦСКА с 9 очками оказался на четвертой позиции.

В шестом туре футболисты "Динамо" сыграют в Казани против "Рубина". Матч пройдет 26 августа. Днем ранее армейцы проведут матч на выезде с "Оренбургом".