25 апреля 2024
USD 93.29 +0.04 EUR 99.56 +0.2
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Главный тренер "Спартака" Ваноли поделился своими планами по поводу московского клуба
Российская премьер-лига Спорт ФК Спартак футбол

Главный тренер "Спартака" Ваноли поделился своими планами по поводу московского клуба

В субботу, 2 марта, на "РЖД-Арене" в Москве в матче 23-го тура Российской премьер-лиги встретились "Локомотив" и "Спартак". "Красно-белые" проиграли со счетом 0:1.

Паоло Ваноли

Футбольный тренер Паоло Ваноли

© Stupnikov Alexander/FC "Spartak"/Global Look Press

Главный тренер "Спартака" итальянец Паоло Ваноли после матча рассказал, что не собирается покидать московский футбольный клуб, передает РИА Новости. "Я не вижу причин не тренировать "Спартак" в следующем сезоне и уехать из России", – заявил наставник "красно-белых".

Ваноли старается не обращать внимания на внешнее давление. Это часть тренерской работы в крупном футбольном клубе, поделился он. "Больше внимания обращаю на игру. Стараюсь ее построить. У команды не самый простой календарь, игрокам тяжело", – подчеркнул тренер.

Паоло Ваноли возглавил "Спартак" в декабре 2021 года. До этого он работал ассистентом главного тренера в миланском "Интере". Один сезон работал в тренерском штабе "Челси", перед этим помогал Джан Пьеро Вентуре готовить сборную Италии к отборочным матчам чемпионата мира. Первую победу под руководством нового наставника "красно-белые" одержали 6 марта в матче с одним из лидеров турнирной таблицы, московским "Динамо".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».