USD 91.82 +0.7 EUR 98.95 +0.64
  3. Гол Шипунова принес "Сочи" победу над "Ростовом" в матче РПЛ
Спорт футбол

Гол Шипунова принес "Сочи" победу над "Ростовом" в матче РПЛ

Футболисты "Сочи" одержали победу над "Ростовом" в матче 27-го тура чемпионата России. Об этом стало известно в воскресенье, 14 мая.

Встреча прошла в Сочи и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Автором единственного гола стал Тимофей Шипунов. Он забил мяч в ворота соперников на 89-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.

Клуб из Сочи заработал 37 очков и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ). "Ростов" располагается на третьем месте, у него 50 очков.

В следующем туре подопечные Валерия Карпина сыграют с "Краснодаром", а "Сочи" встретится с "Нижним Новгородом". Первый матч пройдет 21 мая, второй – 20 мая.

Воронежский "Факел" 14 мая обыграл "Нижний Новгород" в другом матче чемпионата России по футболу. Финальный счет игры – 1:0. На 67-й минуте пенальти реализовал Роман Акбашев.