19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Каннуников из «Крыльев Советов» рассказал о лечении в Германии в разгар пандемии
Германия Интересные факты Россия спорт Спорт футбол

Каннуников из «Крыльев Советов» рассказал о лечении в Германии в разгар пандемии

Нападающий «Крыльев Советов» Максим Канунников рассказал о своем восстановлении после травмы. Не так давно форвард проходил лечение в Германии. Там он находился на реабилитации.

Как сообщает «Советский спорт», чтобы вернуться в Россию футболисту пришлось лететь в Санкт-Петербург через Лондон, поскольку рейс из Мюнхена отменили. При этом Канунников отметил, что никакого карантина он не проходил. «По прилете прошли осмотр, нас проверили тепловизорами, мы заполнили анкеты – и всё. Не было никаких указаний по поводу самоизоляции», – приводит издание слова форварда «Крыльев Советов». В настоящий момент Канунников находится в Сочи с семьей, поскольку его команда приостановила тренировки до первого апреля.

Ранее «Профиль» сообщал, что все турниры по футболу в России будут приостановлены с 17 марта по 10 апреля. Решение было принято во вторник на заседании Бюро исполкома РФС в связи с угрозой распространения COVID-19. Согласно сообщению, запрет коснется любых спортивных соревнований по футболу под эгидой РФС.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».