Комличенко оформил дубль в победном матче "Ростова" против "Урала" в РПЛ
Футбольный клуб "Ростов" обыграл "Урал" в матче 24-го тура чемпионата России. Матч, который состоялся 23 апреля в Екатеринбурге, завершился со счетом 3:1 в пользу гостей. Об этом пишет РИА Новости.
В составе "Ростова" дубль оформил форвард Николай Комличенко, еще один гол забил Максим Осипенко. Автором единственного гола у "Урала" был Даниэль Мишкич. Гол, который забил "Ростову" Эрик Биквалфи, арбитр не засчитал.
Для подопечных Валерия Карпина это первая победа в Екатеринбурге с 2015 года. По итогам матча "Ростов" с 49 очками находится на второй строчке в турнирной таблице РПЛ. "Урал" с 25 очками занимает 11-ю позицию.
Следующий матч "Ростов" сыграет со столичным "Спартаком", а "Урал" выйдет против "Краснодара". Обе встречи будут гостевыми.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".