29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Кузнецов рассказал о поведении Овечкина в обычной жизни
Интересные факты НХЛ Спорт хоккей

Кузнецов рассказал о поведении Овечкина в обычной жизни

Центральный нападающий клуба «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России по хоккею Евгений Кузнецов рассказал о своих взаимоотношениях с Александром Овечкиным, с которым вместе играет с 2014 года. В интервью «Матч ТВ» он заявил, что знаменитый форвард «никогда в облаках не летает».

Третьяк не исключил возвращения Овечкина в Россию ради Олимпиады

По его словам, Овечкин — «простой человек», с которым легко находить общий язык. «О таких говорят: рубаха-парень», — считает Евгений. Он также отметил, что не всегда замечает, «какой человек находится рядом», поскольку они видятся каждый день. «А иногда посмотришь на его статистику и понимаешь, какая глыба перед тобой», — уточнил Кузнецов.

Евгений также рассказал о своей «птичке», которую он показывает, когда забивает гол. По его словам, «это просто эмоции». «Думаю, что их в современном хоккее и не хватает, все слишком скованны», — объяснил свой жест нападающий.

Накануне капитан команды «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Детройта» впервые в этом сезоне сделал хет-трик. Россиянин набрал 4 (3+1) очка при коэффициенте полезности «+4», вторую и третью шайбы он забросил в пустые ворота противника. Встреча закончилась со счетом 5:2 в пользу «Вашингтона».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама