Бруну Фернандеш открыл счет на 14-й минуте матча. Преимущество манкунианцев увеличил Каземиро, поразивший ворота противника на 37-й минуте. Об этом пишет РИА Новости.
В добавленную к первому тайму минуту Каземиро покинул поле. Экс-игрок мадридского "Реала" получил вторую желтую карточку.
Единственный гол в ворота "Манчестер Юнайтед" забил Трево Чалоба. Футболист отметился точным ударом на 80-й минуте.
Лондонский клуб практически весь матч провел в меньшинстве. Уже на пятой минуте матча вратарь "Челси" Роберт Санчес получил прямую красную карточку за подножку.
По итогам тура у "Манчестера Юнайтед" в активе семь очков. Это позволяет красным дьяволам занять девятую строчку в турнирной таблице чемпионата.
"Челси", набрав восемь очков, располагается на шестой позиции.
Следующий тур проведет "Манчестер Юнайтед" в гостях с "Брентфордом" 27 сентября. В тот же день "Челси" примет на своем поле команду "Брайтон".