USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  3. "Монако" без Головина обыграл "Аяччо" в матче чемпионата Франции по футболу
Спорт спорт Франция футбол

"Монако" без Головина обыграл "Аяччо" в матче чемпионата Франции по футболу

В воскресенье, 19 марта, прошел матч 28-го тура чемпионата Франции, в котором встретились "Монако" и "Аяччо". Игра, которая прошла на острове Корсика, завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей.

футбольный матч

©Pascal POCHARD-CASABIANCA / AFP / EastNews

В составе "Монако" авторами голов стали Виссам Бен-Йеддер (27-я минута) и Крепен Дьятта (84-я минута). Об этом пишет "Советский спорт".

Нападающий "Аяччо" Сирий Байала получил красную карточку. Его удалили с поля. Это произошло на 54-й минуте.

Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустил игру из-за дискомфорта в приводящей мышце бедра.

"Монако" заработал 54 очка и располагается на четвертой строчке в турнирной таблице чемпионата Франции. "Аяччо" находится на 18-м месте, в активе команды 21 очко.