23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Отчим Кокорина отреагировал на заявление Ротенберга
Александр Кокорин Сочи Спорт ФК Зенит

Отчим Кокорина отреагировал на заявление Ротенберга

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин действительно узнал о своём возможном переходе в «Сочи» на правах аренды из СМИ, заявил его отчим и агент Кирилл Логинов. По его словам, футболист не собирается покидать петербургский клуб. Он также добавил, что пока что будущее карьеры его пасынка не определено.

Хет-трик Кокорина в матче против «Аль-Увайнаха» записали на видео

«У нас абсолютно понятная история – Саша узнал от журналистов, что он куда-то переходит. Это было понятно и вчера, и позавчера. Он никуда не собирается уходить. Могут ли заставить его перейти из «Зенита»? Не знаю, что они могут, а что не могут. А гадать я не готов. Что касается будущего Александра, то его не понимает никто, и он сам в том числе», — заявил Логинов «Чемпионату».

Этому предшествовало заявление владельца ФК «Сочи» Бориса Ротенберга - старшего о том, что Кокорин знал обо всём заранее. Более того, стороны, по словам миллиардера, общались напрямую.

Также информацию о переходе Кокорина подтвердил гендиректор «Сочи» Дмитрий Рубашко. Аренда, по его словам, была рассчитана до конца сезона. В пресс-службе клуба также подтвердили подписание арендного соглашения.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».