26 апреля 2024
USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  1. Главная страница
  2. Интересные факты
  3. Президент UFC высказал своё мнение о Макгрегоре
ufc Интересные факты конор макгрегор Спорт спорт

Президент UFC высказал своё мнение о Макгрегоре

Глава UFC Дэйна Уайт поделился своим мнением о бывшем чемпионе UFC в двух весовых категориях Коноре Макгрегоре. По его словам, ирландец является одним из лучших бойцов в истории боевых искусств.

Опубликовано видео победы Макгрегора над Серроне

«Конор Макгрегор — не просто главная звезда смешанных единоборства. Он один из лучших бойцов в истории боевых искусств. Когда думаешь о единоборствах и их представителях, сразу вспоминаются Мохаммед Али, Майк Тайсон, Шугар Рэй Леонард. Конор в одной лиге с ними. У него превосходный стиль. За ним интересно наблюдать. Можете вспомнить скучный бой с участием Конора? Таких не бывает», - цитирует Уайта издание BJPenn.

Макгрегор также выделяется как личность, отметил президент UFC. По его словам, людям нравится в спортсмене не только его боевые достижения, но и заразительный смех, аура и харизма.

Дэйна Уйат ранее заявил, что Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор могут провести реванш осенью 2020 года. По его словам, это произойдёт в случае победы Нурмагомедова над американцем Тони Фергюсоном. Поединок спортсменов запланирован на 18 апреля.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».