3. Роналду помог "Аль-Насру" пройти в полуфинал Кубка арабских чемпионов
Криштиану Роналду Спорт футбол

Роналду помог "Аль-Насру" пройти в полуфинал Кубка арабских чемпионов

Команда Роналду "Аль-Наср" победила марокканскую "Раджу" со счетом 1:3

Футбольный клуб из Саудовской Аравии "Аль-Наср" в четвертьфинальном матче Кубка арабских чемпионов одержал победу над марокканской "Раджой". Игра закончилась со счетом 1:3.

Встреча прошла в Абхе (в Саудовской Аравии. – «Профиль»). Клуб из Касабланки "Раджа" принимал "Аль-Наср". Вся интрига противостояния была завершена еще в первом тайме.

На 19-й минуте португальский нападающий Криштиану Роналду вывел свою команду вперед. Спустя всего 10 минут счет был увеличен усилиями саудовского защитника Султана аль-Ганама. Об этом пишет РИА Новости – Спорт.

Третий мяч на 38-й забил бывший игрок "Удинезе" и "Манчестер Сити" Секо Фофана. Однако уже спустя три минуты хозяевам поля удалось сократить отставание благодаря автоголу саудовского защитника "Аль-Насра" Абдулле Маду.

Во второй половине встречи команды не забивали. Матч закончился со счетом 1:3. Команда Криштиану Роналду прошла в полуфинал турнира, где встретится с иракским футбольном клубом "Аль-Шорта".

Третьим полуфиналистом Кубка арабских чемпионов является команда "Аль-Хиляль", где играют бывший игрок "Зенита" Малком, экс-футболист "Лацио" Сергей Милинкович-Савич и бывший защитник "Челси" и "Наполи" Калиду Кулибали.