USD 92.13 -0.37 EUR 98.71 -0.2
  3. Теннисист Рублёв вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами
Спорт спорт теннис

Теннисист Рублёв вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами

Андрей Рублёв прошел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами. Призовой фонд соревнований составляет $8,8 млн. Встреча завершилась со счетом 6:1, 6:2.

Андрей Рублёв

Российский теннисист Андрей Рублёв

©IMAGO/Global Look Press

Россиянин победил сербского теннисиста Миомира Кецмановича. Рублев играет на турнире под шестым номером, у серба – 29-й номер посева. Спортсмены провели на корте 58 минут. В четвертом круге Рублёв встретится с победителем матча Янник Синнер – Григор Димитров. Об этом сообщает РИА Новости 26 марта.

Рублёв выиграл 15 турниров ATP. Он является обладателем Кубка ATP 2021 года в составе сборной РФ и Кубка Дэвиса 2021 года.

В прошлом круге турнира серии "Мастерс" в Майами Рублёв оказался сильнее американца Джеффри Вулфа. Встреча, которая состоялась 24 марта, завершилась победой россиянина со счетом 7:6 (7:3), 6:4.