Матч продолжался только 20 минут, играли 3*3. Статистика поражает – на двоих команды организовали 65 бросков (37:28), в том числе в створ – 51 (27:24). Обе команды набрали по 10 штрафных минут.
Наиболее впечатляющим был бенефис Данила Аймурзина ("Северсталь") – он забросил пять шайб, в том числе две – на шестой минуте, две – на десятой и еще одну на 18-й. Дубль сделал Андрей Белозёров ("Нефтехимик") на 15-й и 18-й минутах. Кроме того, за "взрослых" забивали Константин Окулов ("Авангард") и Вадим Шипачёв ("Динамо" из Минска).
"Молодые" смогли ответить лишь двумя точными ударами – в самом начале, на первой минуте, отличился Даниил Орлов ("Спартак"), а под занавес встречи, на 20-й минуте, Михаил Ильин ("Металлург").
Самым ценным игроком уик-энда назван Данил Аймурзин, он получил приз в 500 тыс. рублей. Призовые KHL RUS Stars составили 8 млн рублей.
Новый формат
На этот раз формат изменился: остался мини-турнир на четыре команды, но составлены они были по новому принципу.
- KHL Ural Stars – из игроков "Автомобилиста", "Салавата Юлаева", "Металлурга" и "Трактора" (уральских клубов).
- KHL World Stars – из легионеров, а также хоккеистов из Белоруссии и Казахстана.
- KHL U23 Stars – из российских игроков, которые родились не ранее 1 января 2003 года.
- KHL RUS Stars – тоже из российских игроков, но более возрастных.
В первом полуфинале (7 февраля) U23 Stars играли с World Stars (выиграли 8:5), а уральцы – с молодежью (уступили 3:6).
В матче за третье место KHL Ural Stars взяли верх со счетом 9:6.


