29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Занимательный футбол и другие: Telegram-каналы о спорте
Telegram баскетбол спорт Спорт футбол

Занимательный футбол и другие: Telegram-каналы о спорте

Редакция «Профиля» составила подборку Telegram-каналов, которые помогут оставаться в курсе последних событий в мире спорта. Так, любителям баскетбола стоит обратить внимание на авторский канал «Перехват», который ведет журналист Артем Комаров. Пользователи смогут узнать не только новости НБА, но и мира европейского баскетбола. Здесь можно найти инсайдерскую информацию, большие интервью со звездами спорта и анализы экспертов.

Если вы хотите быть в курсе всех самых интересных спортивных событий, также стоит заглянуть на канал «Мир спорта». Канал публикует не только результаты чемпионатов, но и забавные факты из жизни известных спортсменов.

На канале «Рекордный футбол» пользователей ждут актуальные новости из мира футбола и занимательные рекорды. Кроме того, можно посмотреть видео лучших моментов матчей и принять участие в различных опросах.

Канал «Стройняшка» поможет подготовиться к поездке на курорт и привести тело в форму. Читателям расскажут о различных диетах, научат придерживаться сбалансированного питания и посоветуют наиболее подходящий комплекс упражнений.

Канал «Футбольные новости» (Футбольный эль) держит своих подписчиков в курсе последних новостей. Помимо этого, читатели смогут найти различные мнения экспертов и аналитиков, а также узнают много интересных фактов о работе тренеров и спортсменов.

Напомним, журнал «Профиль» ведет собственный Telegram-канал «Профиль-News», где ежедневно появляются самые главные новости. Здесь можно легко отследить картину происходящего как в России, так и за рубежом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама