19 апреля 2025
USD 81.14 -0.88 EUR 92.22 -1.03
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Леонид Ярмольник назвал сроки возвращения в Россию

erid: 2W5zFHktSuE​

агрегатор Общество шоу-бизнес

Леонид Ярмольник назвал сроки возвращения в Россию

Актер Леонид Ярмольник собирается вернуться в Россию к началу нового учебного года. Сейчас он находится в Латвии. Об этом в четверг, 11 августа, артист сообщил журналистам.

"Вы знаете, я не в Москве. Я вернусь домой к учебному году, когда внук в школу пойдет", – сказал Ярмольник.

Он также уточнил, что находится на отдыхе с внуками в Юрмале. По данным Teleprogramma.pro, Леонид Ярмольник ранее был замечен в этом латвийском курортном городе вместе со своим другом, юмористом Геннадием Хазановым.

Тот также пообещал вернуться в Россию ближе к осени. В это время в Москве начнется новый театральный сезон. Пока же свое отсутствие в стране Геннадий Хазанов объяснил каникулами и заявил, что об эмиграции речи не идет.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".