12 августа 2026
USD 82.37 -0.23 EUR 95.18 -0.1
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. На трассе М-4 заметили колонну военной техники

На трассе М-4 заметили колонну военной техники

Власти Воронежской области проинформировали о военной технике на трассе М-4 "Дон"

Сообщается, что ситуация находится под контролем. Обеспечением безопасности жителей занимаются силовые структуры региона.

Власти попросили всех жителей области воздержаться от использования автомобильной дороги М-4 "Дон". Другой информации по ситуации пока не приводится. Заявление региональных властей приводит ТАСС.

Ранее "Коммерсантъ" со ссылкой на источники в правоохранительных органах утверждал, что по всей Воронежской области введен план "Крепость". Аналогичные меры, по сообщениям локальных СМИ, были введены и в нескольких других регионах России. Официально эта информация не подтверждалась.

Эта информация появилась на фоне ситуации с Евгением Пригожиным. ФСБ 23 июня обвинила его в попытке военного мятежа. В отношении Пригожина возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 20 лет тюрьмы.

Читайте наши каналы в Макс и Telegram: Профиль-News, журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".