4 июля 2025
USD 78.78 +0.13 EUR 93.13 +0.45
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Путин: в 2018 году будут приняты поправки в Налоговый кодекс
Экономика

Путин: в 2018 году будут приняты поправки в Налоговый кодекс

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодного послания к Федеральному собранию заявил, что поправки в Налоговый кодекс будут приняты в 2018 году. Трансляцию ведет телеканал «Россия 24».

«Нам необходимо в 2018 году подготовить и принять все необходимые поправки в налоговый кодекс», — сказал он.

«Налоговая система должна работать на главную цель — стимулирование деловой активности», - заявил президент.

Путин отметил, что у российских предпринимателей «есть запрос на расширение экономических свобод, необходимых для развития малого и среднего бизнеса».

Он потребовал обеспечить устойчивость бюджетной системы и ее независимость от цен на углеводороды.

Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".