В Marvel анонсировали перезапуск "Фантастической четверки"
В Marvel, раскрывая планы на 2021 год, анонсировали несколько крупных проектов. По словам представителей кинокомпании, в следующем году планируется вывести на экраны сразу 10 сериалов про различных супергероев.
В частности, в Marvel Studios пообещали перезапустить «Фантастическую четверку». Как сообщается в заявлении пресс-службы студии, режиссером картины станет участвовавший в создании кинокомикса про Человека-паука с Томом Холландом Джон Уоттс.
Вместе с анонсом Marvel опубликовала короткий тизер. Имена актеров, которым предстоит сняться в ленте, пока держатся в секрете. Однако в студии не исключили, что скоро их список будет обнародован.
Также в Marvel Studios раскрыли планы снять несколько полнометражных фильмов. Так, готовится возвращение Рейчел Макадамс в новой части «Доктора Стрэнджа». Выход картины намечен на 25 марта 2022 года. Кроме того, Джеймс Ганн к 2022 году снимет на студии праздничный спешл по «Стражам Галактики».
Ранее киностудия Marvel представила первый трейлер сериала об одном из самых противоречивых персонажей вселенной супергероев «Локи». Ожидается, что в первом сезоне будет шесть эпизодов, продолжительность каждого – около часа.
Читайте на смартфоне наши Telegram-каналы: Профиль-News, и журнал Профиль. Скачивайте полностью бесплатное мобильное приложение журнала "Профиль".