30 апреля 2024
USD 91.78 -0.23 EUR 98.03 -0.69
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Признак долголетия: люди с какими именами живут больше остальных, выяснили ученые
агрегатор Общество Секреты долголетия ученые

Признак долголетия: люди с какими именами живут больше остальных, выяснили ученые

Имена не только определяют судьбу человека, но и могут многое рассказать о нем. Оказалось, что существуют четыре имени, у носителей которых есть шанс стать долгожителем. Об этом заявили ученые из Мичиганского университета, проводившие детальное исследование на эту тему.

Моисей

Среди мужчин долгожителями нередко становятся Моисеи. В переводе это имя значит "человек", "дитя" и "сын". Отмечается, что эти молодые люди отличаются аналитическим умом и рациональным взглядом на жизнь. Кроме того, они склонны к увлекательным авантюрам.

Илья

Мужчины с именем Илья также часто бывают долгожителями. С самого детства они проявляют отличные организаторские способности. Также Ильи общительны и веселы, они преуспевают в личной и рабочей сфере жизни за счет своего легкого нрава, пишет Smolnarod.

Анна

Долгожительницами среди женщин, выяснили специалисты, зачастую становятся Анны. Они, как правило, имеют страстный и живой характер. При этом почти в любой сфере жизни их ждет успех.

Мария

Четвертое имя в списке долгожителей – Мария. Женщины с этим именем, говорят ученые, могут прожить до 100 лет. Их отличает загадочность и безмятежность.

Ранее американские ученые провели несколько астрологических исследований и заявили, что знаки зодиака влияют на продолжительность жизни людей. Эксперты по звездам рассказали о том, сколько лет жизни "запрограммировано" для каждого представителя зодиакального круга.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».